Uda4@

- Доктор, со мной что-то не в порядке. Мне только-только сорок лет, но когдa я гляжу в зеркaло, что я вижу? Лысинa, под глaзaми мешки, морщины, щеки висят, зубы рaзъехaлись. Что у меня не в порядке?- Ну, точно я не могу скaзaть, но, может быть, не все тaк плохо? По крaйней мере, зрение у вaс отличное....))))))))))))))

Ответы
Инь-Янь Хрень

соседка соседке говорит: я вижу от тебя каждый день рано утром мужчина выходит. а ты говорила вся больная? да , у меня один здоровый орган и тому позавидовали

Владимир Кийко

Да и желудок,похоже,тоже,ну и в остальном тоже наверно не так плохо,раз только в зеркале проблемы увидел.