Никола

🖼вам такие подарки часто предлагают?

Ответы
Наталья Мельник

Было.А ещё несколько раз приходило письмо счастья от адвоката из америки,мол,мы вас наконец-то нашли,вы единственная наследница миллионного состояния вашего дяди.

Никола

Я там даже переписывался. Я предложил адвакату стать моим доверенным лицом в переводе средств на программу озеленения луны.

Наталья Мельник

Я в спам отправила адвоката.Маму мою разводили ,прислав какой-то ключ,типа,от машины и код.Мол,она победила в общероссийской лотереи,где разыгрывают автомобиль,но кроме неё выпало ещё три номера и теперь она должна перевести деньги.,чем подтвердит согласие на участие в повторном розыгрыше между уже тремя участниками.

Ко
Котэда

та постоянно. Лохотрон еще тот. Фишка в том, что для получения выигрыша- нужно перечислить небольшую сумму.для обработки транзакции.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ага) Ибижаются, когда я их выбрасываю))) не нужен мне миллион. Но они настаивают чтобы я за перевод денег заплатила)))

Тимербулатов Рамис

Ну обыкновенный лохотрон😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну так да) Уже не знают, что придумать)

Aq
Aquarius

Мне прислали на почту сертификат на 200000 фунтов. Друг увидев чуть с ума не сошёл. А я же знаю что к чему. 🙂

Алекс Венцель

Развод для лохов... Давно известно что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.))))))))

Eлена Вологжина

Бывают заманчивые предложения, от которых я предусмотрительно отказываюсь.

Александр

Отстали. Раньше по два раза на неделе то наследство, то выигрыши.

Никола

Так вы уже богатый человек)))

Александр

Во всю голову,ага.

Тетя Капа

Мне обычно наследство приходит от какого нибудь тумбы юмбы

Василий Тимощук

во-во ))

Екатерина Емелина

Было, как и письма о наследстве в США от адвоката.

Ип
Ип*Анюта*Я

раньше на почту присылали, давно не смотрела 😂

Е. К.

А мне вообще просто деньги предлагают😁

Черная Мамба 🇷🇺

Ни разу, может и внимания не обращала))

Никола

Мне тольколько сегодня уже три пришло.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего себе... Мне на телефон Мегафон звонят постоянно, писец.. надо перевести на МТС с сохранением номера. Вот номер на МТС вообще красота никакие надоедливые не звонят со своими предложениями

Никола

Это в телеге.

Черная Мамба 🇷🇺

Да я поняла, скорее всего я не замечаю такие, ну увижу начало и пропускаю

Ba
Baltico

Уже все забрал, больше не предлагают)

Ел
Елена

Да, иногда, но я не верю всему этому

Nn

Ори там в нулях заблудились

Nn

Они**

Никола

Я нажимал кнопку ,,получить подарок,, нихрена там не подарок а подписка на канал)))

Nn

Серьёзно?? Нажимали🤣🤭

Карлсон

Мне таких подарков не надо.

Nik Nikola

Мне ни разу не предлагали.

Елена Корсикова

Нет. Такого еще не было.

Галина Мамаева

Это ПИРАМИДА - развод!!!

Павел

Заман, обман, развод😅