Андрей Дзюба

Посоветуйте моды/патчи/конфиги, которые помогут поднять fps в Сталкер Тень Чернобыля на нетбуке.

Система: Intel Atom 1,6 ghz, 2 gb оперативки и GMA 3650 видяха. Требуется уменьшение нагрузки на систему.

Katerina V. Kulikova

лови программу ---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
предупреждаю- вместе с ним тебя еще всякую фигню попросят устанавливать
следи за тем, что ты устанавливаешь

Анна

посмотри тут там всегда патчи моды и конфиги выкладывают http://www.playground.ru/files/stalker_shadow_of_chernobyl/

Ирина Золотова

Врядли моды и т. п повысят производительность скорее наоборот лучше поставь настройки графики ниже и освободи места на диске