Ли
Липа

А бот, заставляя меня пройти идентификацию картинок, действительно думает, что я его соперник? Или понимает, что на такую фигню отвечать не хочется...?😂

Ответы
Язва Сибирская

Да потому что ты человек очень странный тем более что у тебя нет ни одного друга

Ли
Липа

Мы знакомы ? Или вы всем на лоб припечатываете различные утверждения? Кстати, когда у меня было почти 800 подписчиков, у меня тоже не было ни одного друга. Это о чём-то говорит?

Язва Сибирская

Это говорит скорее всего о том что ты психопат и дружба сочувствие для тебя ничего не значат эка Невель у нас такого народа всё больше и больше

Ли
Липа

слышь, идиот.. я здесь 13 лет. Не пошёл бы ты на хуй, со своими хреновыми умозаключениями. Пиздуй в ЧС, быдло