Олеся

а почему у американских зверств в азии на ближнем востоке куча видео и фото свидетельств а о зверствах СССР только акыны

только акыны поют?

Де
Денис

Американские, наверное, реальны, а советские - мифологичны.

Ольга

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия

Чиж К.

Чиво там акыны напели? Про очередные тонны миллионов изнасилованных советскими солдатами?

ОК
Ольга Киселёва

Да, где могилки 100 миллионов, замученных Сталиным?
Фотодокументы погибших в немецких конц. лагерях есть, а в сталинских?

Марина Рубцова

не был Русский солдат никогда жестоким

Денис Колдунов

Потому что в Америке разрешается показывать ошибки правительства и армии.
В СССР - нет.

Витаминка

Так о зверствах то не так давно стало известно- со слов акынов. Сейчас занимаются этим- делают снимки и видео- но их же еще и состарить нужно? Чтобы они подлинными стали.

Алексей Жиляков

Потому что совдеповским рабам запрещали оные зверства снимать, да и камеры\фотоаппараты были не так распространены.

Файзулла Асадулла

Через ту бандуру бандуристом стал..