Лили Белова

Подскажите, какие были самые великие диктаторы Азии и Ближнего востока? XIX, XX Веков.

Виктория

Доллар.

Сергей Резанов

Ататюрк но разве он диктатор незнаю

Алексей Рогожин

Че-т кроме Сталина и вспомнить некого. Все какие-то мелкотравчатые. Разве что Шамиль... Но это несерьезно, так, полевой командир:) Не, Ататюрк не диктитор. Это так, лондонские мальчики, младореформаторы:) Наш Чубайс, в общем:)

Ян Иванов

Пол Пот - лидер красных кхмеров в Кампучий ( Камбоджа )

Геннадий Дьяконов

Мухамед Али (Египет)

Мао цзедун
Пол Пот

Елена Басманова

Пол Пот, Мао, Ким Ир Сен, Сталин, Чан Кан Ши,