Александр Кириллов

Почему в ближнем востоке произошли революции или перевороты что-ли ...а в Ср. Азии нет? здесь же сетуация хуже чем там .

Марина Волкова(Лапенкова)

там по "сетуации" быдло ещё более недалёкое, чем на ближнем востоке

Moses Listengurt

Есть мнение- всё ещё впереди, к сожалению.

Станислав Xxx

недоросли еще до революций. Пока только в вкалывать на иностраных хозяев получается а свое страной управлять никак.

Эльмир Мамедов

А ты приезжай жить в Узбекистан, тут закон хоть на какой то процент уважают.
С каждым годом жизнь улучшается, строятся заводы, фабрики. Создаются новые рабочие места. Да, пока мало, да пока мы не Англия какая нибудь, но мы не скулим, не грызёмся и не ругаем власть во всё горло.
Полистай инет, сколько говна про руководство России льют сами же россияне.
С ваххабизмом почти покончили. (Всех накол пересадили) И ночью в переулке тебя никто не ограбит.

Света Петрова

какая революция, про жана озень слышал? знаешь как расправляются там с недовольными властью?

Амира Ильяшук

Там территория для Америки стратегически более важная, поэтому они и подверглись более сильной агитации.

Наталия Немировская

Вопрос ГосДепу - они решают где и когда создать революцию.