Александр Файзулин

Поездка в Конаклы, Турция

Впервые собрались летом отдыхать в Турции в поселке Конаклы. Кто-нибудь что-нибудь знает про шоппинг там? интересуют ассортимент и цены. Заранее спасибо)

Елена ***

Мы два раза отдыхали в Конаклы, замечательный посёлок, очень много торговых рядов и кафешек! Цены дешевле, чем в Анталии. Ассортимент - есть ВСЁ)))
А по выходным приезжает базар - там еще дешевле, и ассортимент поинтереснее!

Леонид Горюнов

В поселках шопинг - это как у нас на рынках товар так себе, а цены (по турецким меркам) завышены . Оптимальный вариант проехать 120 км до Антальи там есть несколько очень хороших магазинов. Terra City например и DEPO возле аэропорта

Люба Якуничева

Там 20 минут до Алании -а это город с неплохим шоппингом. Сходите в Аланиум, посетите Вайкики, магазины по бульвару Ататюрка -есть все от ИпекЙола до Адидаса и Рокси.