Сергей Усаньков

Поездка в турцию, необходим только загран паспорт, бронь билетов и отеля?

Необходимы ли дополнительные страховки, и. т. д. и. т. п. ? отличается чем-либо в смысле документов (загран паспорта) , от поездки по россии?

Анатолий

Проверь есть ли долги ( штрафы налоги ) а то вот сюрприз будет в аэропорту в самолет не пустят а деньги плачены .

Лилия Долматова

Вот здесь http://www.antalya.mid.ru/i_kon2.html - полнейшая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация обо всём, что надо знать о въезде в Турцию.