Maria Tolkacheva

ищу попутчицу для поездки в турцию

с 31.5 по 06.06 дата вылета .дней на 7-10. Еду в первый раз . Сама из Перми. возможно с вылетом из Москвы.

Ма
Мария

а попутчики плохи что ли? -(

Владимир

Kogda priletite v Turciu, poznakomites v vashei gostinece s kakoi-nibud devushkoi. Tak chto ne obyazatelno iskat poputchicu do poezdki !

Вовчик

я два раза ездила одна.... 23 мая (только что) прилетела из Сиде.. .
зачем из Москвы? из Перми проще

Александр

На месте себе полно попутчиков найдете)))))) )
Зачем Вам в самолете именно попутчик?