Маремьяна

Вы пользуетесь "хитростями жизни», «народной мудростью» или полезными советами, помогающими более быстрым способом решать бытовые проблемы, экономя тем самым время?

Ответы
Геннадий Добров

Всем добрый день!
В век интернета грех не воспользоваться многочисленными лайфхаками. Например:
Заморозьте виноград и используйте его вместо льда в напитках.
Сделайте фотографию содержимого холодильника перед выходом в супермаркет, чтобы не покупать то, что у вас уже есть.
Чтобы избавиться от неприятного запаха, положите в обувь чайные пакетики.
Если накалить сковороду вместе с солью, еда при готовке не будет прилипать.

Геннадий Добров

Мария, ваши аплодисменты украсят мой сегодняшний день. Удачи!

Маремьяна

Спасибо!)

Евгений Веремчук

Вы просто прелесть!! Такая симпатичная!! Вам наверное, тяжело работать в области продаж, покупатели смотрят на Вас, а не на товар..

Маремьяна

Спасибо! ))) Почему вы решили, что я работаю в области продаж?))

Валерий Тарасов

хитростями нет а остальным пользуюсь , да мне незачем хитрить я говору сразу что мне не нравится

Валерий Тарасов

на смайлики не отвечаю

Евгений Рогожин

Конечно, пользуюсь. Я врач. Хитрости жизни и народная мудрость мне помогают лечить людей.

Евгений Рогожин

Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. Женщины тоже обладают таким свойством, но на близком расстоянии. Но если были стрессы, ссоры, скандалы - эрогенные зоны выключаются и мужчины проходят мимо.
С помощь сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К.

Маремьяна

Поинтересуюсь. Спасибо.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Маремьяна

Спасибо.👍

Евгений Рогожин

Депрессия и проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы пользуемся всеми доступными способами, что бы облегчить свою жизнь.

Mishiko Tarsaidze

Главное спокойствие! Решение проблемы приходит само! Наверно сверху!

**
*****

Само собой, зачем набивать шишки, если люди это уже проходили

Маремьяна

А какими вы пользуетесь?

**
*****

Разнообразными все зависит от ситуации. К примеру некоторые люди во многих ситуация х переоценивают себя. Руби дерево по себе. Если бы они знали ее и следовали, добились бы большего, чем есть

Маремьяна

Безусловно.

**
*****

Вот как то так , все зависит от конкретной ситуации

Маремьяна

Было бы меньше людей с поломанной психикой и раздутыми амбициями.

Legate

при необходимости)) Обычно сам косячу сам разгребаю 🤣

Маремьяна

А то! Конечно!)))) А ты?

Legate

Неа, весь в работе

Маремьяна

Работаешь по выходным?

Legate

суббота короткий день

Маремьяна

Напряженные трудовые будни.)

Михаил Алексеенко

Я много почерпнул у родителей и сам не теряюсь.

Маремьяна

Например что?

Михаил Алексеенко

Сразу и не припомню.

Victor Skribunov

Можно и без хитростей всё приятно устраивать.

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лайфхак от ДП

--
---А---

Вообще то мозгами и руками.....Придумкуватый

--
---А---

🕺

--
---А---

Итог: -- Мир прекрасен, лицо закрыто, я недоволен.... Диспут окончен. Все по норам.....

--
---А---

Обожаю людей с юмором.... Спасибо....

Леонид Михельсон

Тем и живём. Иначе кирдык раньше времени)))

Павел

естественно, лень - двигатель прогресса!

Маремьяна

👍 совершенно согласна! 😀

Альфред Чичкок

🖼

Маремьяна

Спасибо! И вам!

Звёздный Искатель

Люблю сэкономить время, когда знаю как.

Маремьяна

Например?

Звёздный Искатель

Например, как я делал в школе: период освобождения от физкультуры, а она идёт скажем сейчас, а сейчас условный второй урок. И я просто беру и смотрю какой у нашего класса последний урок, и смотрю у кого из параллели этот урок идёт сейчас. Если пускают, то я ухожу раньше домой.

Маремьяна

Сплошная экономия времени!))

Звёздный Искатель

Это же естественно.)

Маремьяна

Гениально!

Звёздный Искатель

И каждому доступно.

Уральская Рябинушка

нет, всё по обстоятельствам, на месте

Геннадий Куракин

Я не занимаюсь бытовыми проблемами

Сергей Купатенко

обязательно но не чего не экономлю

Маремьяна

😀 почему?

Сергей Купатенко

так легче жить

Сергей Ильин

Нет не пользуюсь время не экономлю