Ксения Нилова

Сколько будет стоить вписаться второму водителю в страховку ?

Только получил права, 19 лет, 0 стажа, вписываю вторым водителем в страховку

Aaaa Aaaa

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Если открыть страховку без ограничений, то коэффициент тоже 1,8. Но при неограниченной страховке скидки за безаварийную езду получает только страхователь.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Дмитрий Тонкопий

У меня бесплатно вписали, только второй водитель был с большим стажем

Эмиль Низамов

Вписаться нисколько не будет стоить. А вот сама страховка будет пересчитана, т. е. страховой взнос. Как-то так.

Ксюша Становова

лучше сразу сделайте страховку без ограничений.
и ни кого вписывать не надо.
только документы на авто.
разница от стандартной от 1600 до 2000 руб (в зависимости какая страховая)