Гу
Гуис

если управитель 8 Нептун в 5 доме - приемные дети ? говорит ли об отсутствии или любви к детям ?

Эмилбек Осконбаев

Это пример людей, которые используют секс романтически или в сфере
творчества и искусства. Многие кинокрасавицы имеют в своих гороскопах
эту ситуацию. Дети могут играть важную роль в Вашем духовном росте и
преображении - больше, чем родители, партнеры или карьера. Вы способны
уловить смысл жизни в момент их рождения, и Вы сможете использовать
это для полного преобразования своих взглядов.

Ирина Воронова

О детях судят по 5 дому, его управителю и планетам, которые делают аспект на них. Т. е. карту целиком надо видеть. один Нептун не способен ответить на ваш вопрос

Ка
Карина

может указывать на некоторую тайну, в том числе и на приемных, но надо смотреть весь гороскоп. может говорить и о любви, а вот о наличии или отсутсвии говорят другие показатели