Shadow

Хочется написать такой вопрос, чтобы тебя сразу зауважали все мужики и полюбили бабы?
так чтобы девки в личку писали признания и постили сиськи. а мужики хотели с тобой выпить и график бы был расписан по секундам-где с кем и что
Но к сожалению впереди выборы и тебе не до этого

Ответы
Карина Король

да и вообще с этим делом аккуратнее, а то может получиться наоборот.. девки зауважают, а мужики полюбят! это спрашка.. с другой интонацией прочитал и капец..😉