Ole Look Oye

Патриарх Кирилл в интервью телеканалу «Россия» 21 сентября 2010 г., заявил, что славяне – это варвары, люди второго сорта, почти звери. он прав?

Ответы
Наталья Фомина

Этот новоцерковный олигарх мне не авторитет. Сам-то он кто - не славянин разве?

Ole Look Oye

Если судить по его словам - нет!

Наталья Фомина

Ну да, он, наверно считает себя высшей расой!

Ole Look Oye

да, представитель избранного народа.

Наталья Фомина

Избранного - это точно. Тоже государство в государстве - ни налогов, ни проверок. Чтоб нам так жить!

Ole Look Oye

Верно, Наташа, Азохэн вэй!)))

Наталья Фомина

Грустно все это.

Ole Look Oye

Не то слово!

Паша Сиротинин

на кол разных там патриархов