Ёл
Ёлка

Мы поедем мы помчимся, пел себе под нос, карабкаясь, муравей на черепаху. Как себя подбадриваете? 😉

Ответы
Турмалин Ангедридович

Побегу я и помчюсь
На остановку рано утром
И в салон битком набитый
Как обычно проскользну.
.Эгей.
В тесноте, да не в обиде,
Проклиная матом пробки
С недосыпанною мордой
На конечной злой сойду.

Константин

Кто подсчитает, сколько мы прошли,
И сколько нам впереди?
Но, стиснув зубы, лезем в горы мы,
Себе сказав:"Погоди!"
А пот солёный нам кожу щипет,
И пыли полон рот,

Три3Ло Zloe

Да нормально черепаха бегает - у меня есть черепаха : она как на улицу вырвется - очень не плохо носится : увеличивает клиренс , и на коготках шкребёт .

Ёл
Ёлка

🙂

Три3Ло Zloe

У неё погремуха - Ракета. Я когда приобрёл , так шутя назвал , а потом понял : не так уж и шутя получилось.

Ёл
Ёлка

😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

А пусть дорожка фронтовая не страшна нам бомбёшка чужаяяяя а умирать нам рановато ведь дома есть ещё дела!

Юрий Лагун

Не быстро ли я бегу, думает курица убегая от петуха. Петух: "Не догоню, хоть согреюсь..."

Василий Тимощук

мы, поедем, мы помчимся... на мышах и тараканах, лучший транспорт в жарких странах ... ))

Ёл
Ёлка

😁

Василий Тимощук

воть...

Аман Карамсаков

Всё выше и выше и выше...шептали мы, поднимая пианино на шестнадцатый этаж...)))

Женя Эсперант

Мы у обрыва, но нельзя туда шагнуть. Наверно, свыше обозначен весь наш путь...

Женя Эсперант

Спасибо, Господи, за то, что сохранил. За то, что кров над головой и много сил, За ветер в роще, что поют там соловьи, За неприметные шаги твои.

Hикoлaй Григoрьeв

а мы поедем мы помчимся за туманом ,ну а так же и за запахом тайги 🖼

Батыр Худайгулыев

С каждым днем всегда и во всем, мои дела идут все лучше и лучше...

Ёл
Ёлка

Аффирмации

Игорь Пономарёв

Не расскажу.... да и муравей вовсе не туда лез с такой песней....😌

Ё✨
Ёжик ✨

фотка на аве - 👍
вот так, глядя на этот простор: весь мир у ног...

Валерий Довнер

Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...

Андрей

Тише едешь дальше будешь, от того места от куда едешь.

Пр
Продолжай

с какой целью помимо бесплатного проезда он залез?

Серик Рустимов

С собой не разговариваю, как и с телевизором!

Ёл
Ёлка

Ой ли, посорились?

Серик Рустимов

Внутри никого нет! Только мысли о себе!

Vladimir Afanasiev

Хорошо-все будет хорошо..-как пел Данилко

Вячеслав Чистяков

Дурь какая-то , все должно быть обоюдно

Ваня Иванов

Примерно также-мечтой о голой женщине!

Warlock

... С муравьём себя не ассоциировал..