Елена Воронина

Представьте что у вас есть шанс выбрать каким существом (животным, млекопитающим) вы можете стать в следующей жизни, каков ваш выбор?)

Ответы
Иван Буланов

Это значит опуститься на несколько ступеней эволюции ниже, предпочитаю оставаться человеком и продолжать совершенствовать себя

Gleb Kusnezow

нет смысла выбирать, другие жизненные принципы

Елена Воронина

Интересно прожить иногда другую жизнь) или хотябы подумать об этом)

Gleb Kusnezow

не получится, другие основы мироощущения

Елена Воронина

Откуда знать что после смерти вы не станете какой нибудь ласточко

Елена Воронина

*ласточкой

Gleb Kusnezow

и что, будет мироощущение ласточки, вряд ли вспомнится что-то из этой жизни. но полагаю перемещение людских душ все-таки проходят в рамках мира людей (правда не факт что только земных)

Елена Воронина

В мире полно живых природных явлений и живых организмов) Быть Акулой в океане тоже круто) Но и да, вспомнишь что наврятли, но по мне было бы интересно хотя бы задуматься об этом)

Gleb Kusnezow

не думаю, с человеческим восприятием в теле акулы - будет сумашедшая акула! возможно отсюда сумашедшие люди. нельзя мотор от мопеда поставить на экскаватор. в интерполяции принцип тот же

Виктор Левицкий

Приматом...Всёже ближе к человеку.

Ру
Рустем

дельфином.можно с людьми дружить.

Юрий Уколов

ВЕРНУСЯ ТУДА ОТКУДА ПРИШОЛ,,,,,,,,,

Davron Mukhuddinov

динозавром, раптором))))

Володя Зайченко

наверное животным

Елена Воронина

а каким?))

7777777

Породистым котом

7777777

Ага в деревне мышей ловить надо и соседские коты дерутся..а я хочу как кот в мультике про Кешу....таити таити нас и злесь неплохо кормют

Елена Воронина

Хахаха, неплохо бы вы устроились 😄

7777777

Или трутень в улье...тебя кормют пчелы. .а ты знай только потомство штампуй

Елена Воронина

пока не придет новый трутень и не займет ваше место))) вечно приходится из-за самки бороться с конкуренцией_

7777777

Так их там много..шведская семья..вот матка одна

Александр Озеров

Наверно дельфин.

Елена Воронина

Я тоже желала стать водоплавающим, но ещё не подумала каким)

Анюта Россова

Домашним котом

Елена Воронина

Уже третий человек который хочет быть домашним котом)) Все хотят лентяйничать))

Нурка Касымова

Незнаю даже""!!

Газинур Каримов

Стадным

Виктор Ким

кошкой желательно породистой))

Fo
Foxulya

Человеком !

Елена Воронина

А если жизнь человека уже прожита) Разнообразие порой не помешает)

Fo
Foxulya

нет, только человеком. если рассматривать теорию реинкарнации, то рождение в теле животного, ратсения, насекомого-это наказание

Андрей Андреев

Чебурашка

Елена Воронина

Хах, возможно когда-нибудь вы станете любимой мультяшкой миллиардов ))

Владимир Титов

человек

Елена Воронина

Но выбор из животных, человек причисляется к разумным хотя и назвать его не животным будет не очень разумно)))

Владимир Титов

Тогда не знаю.

Елена Воронина

Я видела кто то ответил "мухой", смешно)

Капитан Блуд

улитка

Елена Воронина

Это не ординарный ответ)) впервые вижу такое, а почему же улитка?))

Капитан Блуд

ползает медленно.живет на виноградных деревьях.размножается-дай бог каждому и ухода за ней почти никакого

Елена Садчикова

рысь...

Елена Воронина

Наверно тот кому достанется муха будет не сильно счастлив 😄

Елена Садчикова

а вдруг....по своему.....

Елена Воронина

Своей жизни наврятли вспомнит)) Поэтому думаю для него это будет счастье для своей природной атмосферы)

Тринадцатый...

псом))

Елена Воронина

Псом?) А почему?))

Тринадцатый...

собак боятся,но любят)))

Елена Воронина

Иногда грустно быть одиноким псом когда их бросают(

Тринадцатый...

а это уже другая история)))))

Елена Воронина

Но я уверена вы будите псом у которого будут любящие хозяева, а сами вы будите яростно защищать любимых, люди которые отвечают частенько выбирают животных себе подобным) ну а другие просто выбирают человека либо говорят "не знаю")

Тринадцатый...

а я и в этой жизни не плохо защищаю близких и любимых)))а другая-миф)))

Сергей Семенов

Вирус

Елена Воронина

Самы

Сергей Семенов

Ну я и говорю что хочу быть вирусом

Елена Воронина

не дописала и ответ потеряла)) хотела сказать * самый необычный ответ)))

Сергей Семенов

Ну такои весь я