Ан
Анна

Стоит ли покупать коктедралку с домиком и разными лазейками? Для подробностей читать "Пояснения"

Моя кошка любит залезать в разные коробки, про обожает, после даже не вытащишь. Она любит лазить везде, любопытная.

Марина Мастяева

Ее привлекают запахи от коробок. Чтобы она полюбила домик, нужно туда перенести запахи.

Софья Буланова

конечно стоит! или можно самим изготовить

Виктория

Если кот активный то да . Если же его не будет интересовать домик помажьте стенки домика валерьянкой только чуть-чуть не то кот совсем опьянеет а может даже и уснуть навсегда...

Валентина

Конечно стоит! Наш британчик обожает лазить, прыгать на игровом комплексе, играть с мышками, привязанными к нему, и прятаться в домике. Если бы не этот комплекс, наверняка задействовал бы шторы для лазанья, а так не трогает, и когти там точит, и играет.

Светлана Анохина-Терёшина

Домики для кошек очень полезная штука, они там и спят и играют и когти чешут!! !
Советую взять и чем навороченнее, тем лучше (на сколько сможете себе позволить) главное смотрите, чтобы домик был устойчивым, потому что кошки на него и с разбегу запрыгивать любят!

Павел Гандраман

стоит-но обращайте внимание-что выбор то большой в зоомагазинах этих платформ и площадок, тока они какие то все маленькие, котенок ещё более ли менее там поместится и даже поспит, а потом в этот домик даже голова его не войдет.... а так стоит, пока маленькая, знаю случаи покупали уже взрослым животным-они игнорировали эти все посторойки....