Денчик

ЧТО С КОТЁНКОМ? ! (ЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ!)

Сегодня я нашла котёнка. Пришла с ним домой, я хотела его напоить молоком (месяцов ему где-то 2-3), вижу не пьёт он молоко. Через 40 минут я его поднесла к миске с молоком, но он пил так осторожно. В чём мой вопрос? ! У маленького котёнка всё время рвота с поносом! Что делать понять не могу!!!! ПОМОГИТЕ! ! Молоко не прокисшее было! проценты жира 2,5! Что ним!!!! Нужна ваша помощь!!!

У меня нет ближайшей клиники, но хорошо сходила к соседу (он ветеренар) . Сказал глистов нет (у него все принадлежности есть, его дом можно сказать и есть клиника) . прописал несколько лекарств. посмотрим что будет завтра.

Митя

непереносимость молока может быть, а может вирус

Надежда Ситнова

Может он уже был болен? От того что жил на улице у него могла быть инфекция, глисты, да все что угодно, нужно сводить к ветеринару, он скажет какие таблетки или капельки давать. Удачи вам и вашему питомцу!

Ну
Нурканат

Понос может быть от молока. Но котика надо показать ветеринару, если он уличный, то уже мог быть болен.

Любовь Примаковская

Лучше к ветеринару обратиться.

Олеся Васильченко

Лучше обратится в ветеринару на всякий случай

Юл
Юлия

Болен ваш котенок, и теперь у вас два варианта развития событий - или везти к ветеринару, вылечить или котенок погибнет.

Галина Вайнярв

отнесите к ветеренару. у меня 6 кошек и некоторые не переносят молоко. а один кот не хочет пить из миски а предпочитает пить из аквариума. уже 6 лет. к молоку в жизьни не претрагивался. это вполне нормально есть у него такой же случай. но к ветеренару иди в длижайшее время он вам скажет больше.

V.
Voran .

Болеет. Энтерит скорей всего. Без ветеринара не спасёте.

Ви
Виктория

Может аллергия на молоко? Да и на все молочные продукты. К ветеринару нужно. Он лучше знает.

Руслан Юмаев

Молоко надо исключить из рациона. Молоко не является едой, давать его незачем!

Anar Hesenli

А какой умник прописал кормить кота коровьим молоком? Если не можете купить заменитель кошачьего (кормление до 1 мес) , кормите козьим хотя-бы. Начиная с 1 мес и больше даются нормальные продукты (НЕ каша с супом, а мясо, овощи, зерновая дроблёнка.