Sono Solo Io

а правда,лучшй способ избавиться от искушения-это поддаваться ему?)

Ответы
Анатолий Антохин

Доктор спрашивает пациента , страдает ли тот извращениями? А пациент отвечает, нет, что вы доктор говорите - я ими наслаждаюсь!

Анатолий Мюллер

Это самый простой способ,но,может быть,не самый лучший. Вам виднее.

Юра Поляков

Ну конечно,это самый простой способ..

Tatyana Kondrashova

Конечно, искуситесь и успокоитесь.

Иришка Назарова

дааааа, проверенно)))

Елена Мамаева

да. проверено!

Гр
Григорович

Ох и не легкая эта работа избавляться от искушений! Практически невозможно! А с другой стороны, они и волю проверяют твою!

Елена Мамаева

давайте победим все наши искушения!!

Sono Solo Io

давайте. 🙂 🌹

Олюська Ольчик

Зачем так категорично! 😉 Смотря чем искушают!!! Человек ведь существо материальное!!! 😞

Sheila Margo

Да.

Олег Бачанов

а у тебя какие искушения