Маргарита Ушакова

сказка на тему ''Я настоящий галоген''. Нужно написать сказку на тему ''Я настоящий галоген''

Дима Данилов

сколько нюхнул?

Елена Беляева

Галоген - в смысле группа химических элементов таблицы Менделеева?
Тогда напиши сказку о том как доблестный Йод в составе йодированной соли своим упорным трудом спас жизнь и здоровье маленькой девочке у которой было заболевание щитовидной железы, даказав таким образом всему миру о том, что он действительно настоящий галоген!! !
Если сказка рассчитана на взрослую аудиторию, то можно накатать сказочку для взрослых про Бром, который злобный генерал приказал добавлять в еду солдат, для того что бы уменьшить половое влечение последних, дабы они о тренировках думали, а не на девушек за забором части заглядывались. И как потом от этого страдали девушки пришедшие на свидание к своим парням взявших увольнительную.
В конце концов можно накатать душещипательную историю про одинокой, печальный фонарь с галогенной лампочкой, стоящий в сквере. Которому бы так хотелось, что бы рядом с ним поставили еще одну осветительную опору, с которой бы можно было поболтать обовсем на свете под песни ветра долгими дождливыми вечерами...