Svetlana Egorova

Какая роскошь — быть не в моде ?И жить, ни на кого не глядя,И одеваться по погоде,Не ради взглядов встречных дядей.Прослыть не побояться дурой,Не прибавлять платформой роста,Не подгонять свою фигуруСЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ !женщины согласны ?

Ответы
Татьяна Кузнецова

о, да! я так любила приезжать в деревню к бабушке, переодеваться в ватник, старые удобные брюки и не думать ни о моде , ни о том кто как на тебя посмотрит! КАЙФ!

Дмитрий ~Дмитрий

пусть я не женщина совсем, но тут согласен с вами всем...и 2 руками)

Шояч Рихсилло Кизи

Ну тогда вам надо жить в европе-там почти все женщины такие

Svetlana Egorova

это для женщин -вы женщина ? мужчина не когда ни поймет женщину .

Шояч Рихсилло Кизи

боже упаси- я женщина- но све познается в сравнении

Svetlana Egorova

ну фото нет а имя не определить пол

Шояч Рихсилло Кизи

да это мое упущение

Svetlana Egorova

исправляйтесь .

Сергей Мартюшев

Нормально...одеть драные джинсы и радоваться всему и всем!

Svetlana Egorova

вы женщина ?

Сергей Мартюшев

Просто радуюсь за женщин....))

Ел
Елена

Если счастлива, то неважно как.

Алекс Венцель

Золотые слова...

Елена Голбан

На все сто

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🌸

Лариса Линник

Супер!✌️