Шепот

А Вы знали, что чувак- это кастрированный баран?))))))

Ответы
Зигизмунд Якобович Фройд

"Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора». Но всякие тупые пелотки не знают злоба этимология и не пользуются поисковиком

Зигизмунд Якобович Фройд

Информация для глупой бабы. Валух, валах, валушка — кастрированный или холощеный баран

Улугбек

Здорово!!! Вот Вам и Человек, Усвоивший Высшую Американскую Культуру...

Зигизмунд Якобович Фройд

Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Вл
Владислав

Нет) но я знаю что "пацан" в переводе с еврейского "х...ёк"

Сергей Логинов

Еще вчера и много лет назад он назывался валух.

Зигизмунд Якобович Фройд

Она глупая баба. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Шепот

Жнаю!)))

Шепот

Нит!))))

Зигизмунд Якобович Фройд

Дура натуля Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боюсь предположить, кто такая чувиха

Шепот

Просветили- овца, живущая с кастратом)))

Шепот

Ну

Михаил Сапожников

Надо всем нашим чувакам рассказать

Зигизмунд Якобович Фройд

Если нет мозгов раззкажи. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Анатолий Вяткин

Иногда и курицы бывают безплодные.

Зигизмунд Якобович Фройд

Она дура. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Max

ну дела ...какие актуальные темы )

Шепот

Не..нуачо?))) Не все ж о любви и жизни на Марсе!)))

Max

))) как права ты

Шепот

Ну дык дааа)))

Max

не прошло и минуты )

Зигизмунд Якобович Фройд

Объясняю глупым. Кастрированный это валух, не будьте ими. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Са
Санта

Ниче, и без овец прожить можно

᠌ ᠌

Настоящие, чёрные блестящие.)))?

Са
Санта

Ага, они родимые))

᠌ ᠌

🖼

Са
Санта

Да, у меня были такие)

᠌ ᠌

И у меня на детских валеночках.)))

Михаил Румянцев

Я далёк от животноводства.😁

Parchemin

А она чувиха??!)))😂😄😅

Зигизмунд Якобович Фройд

Она не знает. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Анисим Шпонкин-Валуа

Откуда? Ну а чувиха тогда кто?

Зигизмунд Якобович Фройд

Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Кто-То

И даже знаем, кто такой чушок.

Григорий Шапиро

А чувиха?😜

Шепот

Фиг знает

Григорий Шапиро

Овца,живущая с кастрированным бараном...)))))))

Шепот

Даа?))))

Григорий Шапиро

Логика...))

Ал
Александр

гы нет это на каком языке

Шепот

Не знаю))

Сергей Антипин

а чувачиха-кто это?)))

Зигизмунд Якобович Фройд

Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Сергей Антипин

т.е. у барана подруга-проститутка?))))

Зигизмунд Якобович Фройд

Ты по уму не далеко ушёл от Наты. Валух, валах, валушка — кастрированный или холощеный баран. Ты здарый валух по интеллекту

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мудак баран😂😂😂

Зигизмунд Якобович Фройд

Мудак Ната. Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».

Газинур

Тогда кто чувырла?

Зигизмунд Якобович Фройд

Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное ещё в начале XX века в воровском арго в значении «проститутка», было в своё время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыганского слова чяво — «парень», — то есть «подруга вора».