Yan

Вопрос женщинам.Вы за или против обрезания мужчин?

Ответы
Сергей Хрулёв

Простите меня за вторжение без приглашения. К нам в Крым приехал грузин и сразу в больницу им. Семашко, нашел там лучшего хирурга и говорит: "Дарагой, сделай мне кастрацию" - А ты хорошо подумал? Это же на всю жизнь. - Слово джигита. После удачной операции доктор спрашивает: "А зачем тебе это надо?" - Приехал в ваш солнечный Крым, влюбился в татарку, жениться буду. - Так может надо было сделать обрезание? -Я что-то не так сказал?

Yan

с бородой анекдот

Сергей Хрулёв

Я знаю, я про обрезание.

Freeman

Вот все пишут про гигиену... А что кто не обрезан не моетса у тех женщин.. Бабы вопрос не поняли.. Чел поинтересовалса с кем лучше.. Оказалось им без разницы

Наталия Вовк

Разве Бог мог слепить, что то лишнее,не нужное?Этим обрезанием вы злите Бога.А уши никому не мешают?.Может их давайте обрезать будем

Mihail Kiranow

Не всё так просто,

~L
~Eva Lansca~

Статистика ВОЗ говорит о том , что в странах , где проводится обрезание , женщины не страдают раком шейки матки .

Саша Иванов

Из диалога: Ну как тебе Сёма? Ой Маш, я слышала, что евреев обрезают но не думала, что до такой степени!!!

Тамара Белецкая

мне все равно,знаю,что это все не связано с религией,а с обычаями той или иной страны.Личная гигиена.

Ирина Песегова

Вы считаете, что любая женщина может дать ответ на этот вопрос? Тут нужен опыт, практика😄

Надежда Перемытько

кому как ,у кого какая вера ,и вообще обрезают не сам ....,а только кожу которая вокруг

Санбай Манибай

Благородное дело! Абсалютная чистота , полное удовлетворения для женщин!

Андрей Лященко

Вопрос о мусульманстве . Обрезайтесь хоть до корня но без рекламы .

Yan

ну вы мусульманин.флаг в руки

Андрей Лященко

Я христианин а это противно богу изменять созданое богом .

Yan

вы слабы1 христианинпраздниковицерковных не знаете.како1 велики1 праздник еосле рождества Зристова?

Андрей Лященко

Всё знаю но хростос еврей а они арабской культуры , мы северный народ у нас иной обычай .

Ника°

За то, что бы у них спрашивали об этом перед ритуалом, а не после

Yan

спросили?

Ника°

Если честно, совершенно без разницы, обрезан мужчина или нет

Елена Мальченко

Мой мужчина обрезан. Это делает его более выносливым в любви.

Ѻлегъ

тебе известно о том откуда пошло обрезание крайней плоти?

Ruslan

Как мужчина я отвечу - за! С точки зрения гигиены - надо!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А плов руками есть это тоже с точки зрения гигиены?😆

Ruslan

А сейчас уже большинство едят плов ложками... Вопрос времени. И дело тут не в гигиене, а в удобстве

Галина

КАЖДЫЙ решает по своему и посторонние здесь не нужны ,

Ергалиев Жомарт

Я прошу прощения, обрезание это не отрезание...

Майра

))))

Ум
Умка

Если это влияет положительно на потенцию, за

Лю
Любовь

Если мужчина хочет этого..Пусть будет так..

Света В Конце Тоннеля

Зачем что-то трогать, созданное природой!?

Ксана Третьякова

Не волнует...))...лишь бы ум не укоротили

Yan

а там мозгов нет))

Ксана Третьякова

Жаль....))

Yan

написал

Nikolai Garskov

То из мочевого пузыря выделилось. В прочем, в обоих случаях нечем гордиться!)))