Николай

подскажите а какая вероятность получить красивого кота бесплатно

Светлана Вертелина

Красивого - огромная. Породистого - очень мала.

Елена Александрова

а зачем вам? у меня 2 красивые кошки, взяла бесплатно.

Tik Yericyan

Идите на сландо. Там таких милашек раздают. Породистого (с документами) - почти не реально, хотя агрессивных, больных тоже раздают, но это, как правило, уже взрослые коты.

Ф.камень

если возьмешь кота и проживешь с ним долгое время он будет для тебя самым красивым!

Вячеслав Бабичев

большая. Главное, чтобы Вы понимали, что красивый и породистый не синонимы.
Красавчиков этих на сайтах зоозащиты и в приютах множество.

Ирина Попова

а что среди беспородных нет красивых? а таких котят раздают пачками

Иван Платаный

В приютах полно самых красивых и бесплатно...

Stasnislav Haustov

А красивый, это какой? У меня три кошары, точнее - два кота и кошка, каждый хорош по своему.. . Причём бесплатные все - на улице подобрала! А действительно породистого и за деньги приобрести не легко.