Гайшута Сабитова

Подскажите какое нибудь красивое имя для кота. Заранее спасибо

Ви
Витаминка

"Статусные имена: Адмирал, Авторитет, Атаман, Армани, Барон (Бароша) , Босс, Боцман, Братан, Банкир, Великан, Витязь, Воевода, Граф, Гусар, Дон, Дьюк (герцог с английского) , Ефрейтор, Генерал, Майорик, Зевс, Император, Капитан, Князь, Комбат, Комиссар, Король, Лорд, Месье, Мусса, Мушкетер, Мэр, Президент, Принц, Профессор, Декан, Сударь, Султан, Сэр, Сенатор, Депутат, Министр, Фараон, Фараоша, Царь, Цезарь, Чемпион, Шах, Шериф и Шеф".
Катя, зайдите на САЙТ СЧАСТЛИВЫЙ КОТ (ЛЯ-МУРМУР. РУ) , там столько суперских имен!!!!

Любовь Яковлева

"Радость" придете домой а Вас "Радость" встречает.

Ни
Николай

Если рыжий, то Чубайс. Будет такой же хитрый.

Александр Климов

Мурзик, Барсик ИЛИ БАРИН

Дарья

Александр

Екатерина Вячеславовна

Дима Высотченко! если ты не знал то в вопросе она написала"кот",а кот это мужской пол!!!! У моей бабушки был кот его звали Кластер))) мне это имя нравится)

Витя Лобенков

Если рыжий, пусть будет Чубайс.

П2
Павел 2007

Мао, Маркелл я бы так назвала, у меня ещё Тишка был в детстве, очень хорошо приживается это имя

Andrew

Том 🙂

Сергей Бровиков

БОНИФАЦИЙ!!!! Это будет круче всех!!!

Дмитрий Лапин

Кондрат=))

Дмитрий Струнков

Маркиз! Семён! Тишка!