Самая Лучшая

По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных новогодних СМС с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это?»

Ответы
Хельга

верно,,, я уже третий год получаю из России поздравления но так и незнаю от кого

Илья К.

что то ни одного слова не пойму, меня ваши ножки от прочтения отвлекают)

Sergei Hann

а я думал лидируют : ПОПОЛНИТЕ СЧЁТ НА 1000р и получите бонус 100 очков !!

Евгений Цой

спам ответ. Большое спасибо, тоже с спраздником, очень тронут.

Ра
Радужная_Зебра

:-)))) Я просто писала "спасибо" на незнакомые номера, мало ли...

Сергей Капустин

А после 8 Марта такая ; Я не Маша, но все равно приятно...)))

Зинаида Череда_(Фомина)

Вот ЗДЕСЬ, хоть каждому второму такой вопрос задавай!...

Gynter

Думаю в сотовых компаниях тоже попили отменно

Улыбашка Фарфоровый

:))))))))))))) я точсно таких много отправил

Дед Мороз

))))) у меня была только одна )))

Алексей Дрожжин

и все это тоже за деньги

Наталья Волковская

У меня такое бывает!))))