Ирина

Трудно промолчать, если собеседник, по вашему мнению, несет ахинею?🖼

Ответы
Ге
Герман

С оздаётся впечатление, что автор поста разыгрывает читателей, когда пишет ахинею. Бот он, что ли? Вот только что прочитал суждение одного человека о том, что нацию определяет генетика)). Хотелось вручить ему Нобелевскую премию, да, жаль, под рукой не было).

Ирина

Еще не вечер. Вручите позже)

Cy
Cyrill

Нужно бы промолчать. Но всегда остается слабый шанс, что в данный момент перед тобой не законченный дебил или негодяй-провокатор, а интересующийся человек, который в настоящий момент в чём-то не разобрался и заблуждается.

Ирина

Да, проблема общения с незнакомыми людьми: либо недооценил, либо переоценил)

Lаzy

Нет. Как правило- пропускаю. Нет смысла ввязываться в тупой и не нужный срач. Ну, разве что- под соответствующее настроение. Но это- редко.

Ирина

Благоразумие рулит

Lаzy

Спасибо. Нет целисообразности. Да и цели и стимула.

Ирина

👍

Кравцов Владислав

Как представлю, что ему надо объяснить в чем он неправ, а он выслушать и понять не способен - сразу воздерживаюсь)

Ирина

😄

Аркадий Бахчевников

Свои комментарии лучше записать. Где-нибудь пригодятся.. А такого собеседника..."В", "На". Ваш выбор....

Ирина

))

Аркадий Бахчевников

Как-то так...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да мне пофиг на ахинею, пусть каждый сам живёт в своих иллюзиях, время всё расставит по местам.

Ирина

👍

Даниил Белевитин

Трудно))) Хочется доготчиво обьяснить в чем он неправ доступным для несущих ахинею языком)

Ирина

)))

Александр S

Блин. Не могу я вот так. Не достаю. Надо видимо спортом заниматься ...) А пока буду хамить.)))

Ирина

Хорошо, что предупредили)

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 со мной такое частенько бывает распечатаю на стену повешу

Ирина

))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда видишь только одну сторону стены храма с резными фигурками из камасутры

Ирина

))

Белый Фрилендер

Поэтому предки наши и говорили, что молчание-золото, а слово- серебро)

Ирина

👍

Белый Фрилендер

Хорошего дня!

Ирина

Взаимно)

Белый Фрилендер

Благодарю

Ирина

))

Ас
Асмолов

та пофиг.в первый раз чтоли.в чс и все.ну можно поржать-как вариант)

Ирина

Угу

Ас
Асмолов

что то ты без энтузиазма

Ирина

Как есть

Ас
Асмолов

🌹

Анна

Нет. Но не вижу причины молчать. Если хочется прокомментировать)

Ирина

👍

Ру
Рубен

Лучше промолчать, чем снизится на него уровне и нести чушь...

Ирина

👍

Ру
Рубен

👍🤝💐

Alone In The Dark

Можно но если она задела)) 😄 Но ноги в рот это ваще дичь))

Alone In The Dark

АГА))

Ирина

Ого

Alone In The Dark

/ИГИ))

Ирина

Нет такого

Alone In The Dark

Есчьм))

Синюшный Роджер

не трудно, трудно растолковать это ему - смех душит )

Ирина

))

Uzer

Баню за поддержку войны путина и лож на эту тему.

Ирина

Ясно

Андрей Григорьев

Да про меня легче забыть и считать, что я немой...

Ирина

О как!

Александр Петрович Кудрявцев

ввязаться в спор опуститься до его уровня

Ирина

Да

Вячеслав Сызов

А как ее не любить ?? Ведь другой не будет !!

Ирина

))