Станислава Левицкая

Говорят-"В семье не без уродов.."А как же тогда получается,что у родителей,воспитывающих детей,один растет нормальным,другой совершенно неуправляемый?А может ему вашей любви и ласки не хватало,все отдавалось только одному??

Ответы
Евгения

У меня в семье уродов нет. Но сыновья - двойняшки- абсолютно разные по характеру и всевозможным предпочтениям. Воспитывались, ели и учились одинаково. Любим обоих)))

Орхи Дея

Каждый ребёнок рождается со своим собственным характером, взятым от обеих родителей. Играет роль гены, воспитание, общение и другие факторы.

Аркадий Жарков

они просто разные ...гены от дедов-прадедов переходят ...неуправляемых нет ...это не желание родителей проявлять больше терпения

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не все можно исправить любовью и лаской...к тому же, часто моральными уродами оказываются те дети, которых любили без меры.

Ириада Роза

Бывает, что большую роль сыграет и генетическая предрасположенность... У нас в семье трое и все мы разные по характеру...

Одинокая Сволочь

урод - изначально смысл этого слова относился к первенцу в семье, причём только первый мальчик считался у Рода...

Фило Софочка

от родителей ребенку достаются только гены,а душа приходит из мира душ,поэтому дети и ведут себя по разному

Владимир Ефимов

У детей только тело от родителей, а их души свои и часто сильно отличаются от уровня душ в семье.

Александр

У Род - первенец,посвящённый богу Роду. Так что в любой семье есть урод.

Ирина Цветкова

Не знаю даже. Вс5 всем делила поровну: и ласку и сладости. И все разные

Игорь Игорь

Это ещё и гены они могут проявиться минуя многие поколения ..........

Слава Касьянов

Говорит же пословица-на двоих любовь не делится.

Василий Чабанюк08

Вам лучше знать,как женщине воспитателю детей.

Станислава Левицкая

к меня все одинаково любимы,поэтому нормальные,хорошие и добрые

Такен Молдакынов

Он женской верности тоже зависить кое-что

Виктор Синельников

много писать но есть то что это объясняет

Га
Галина

так задумано природой....пр зачатии еще....

Петр Ермаков

Уродами могут быть и родители....

Виктор Якимов

Младшенькому поболее достаётся

Светлана Филюкова

какой уродился, такой и вырос.

Улугбек

Над этим стоит подумать...