Александр

Какой ток потребляют дворники?

Ольга Смирнова

"снежинка" "льдинка" "беленькая" , иногда одеколон или самогон, они вообще всеядные и печень у них ни к чёрту

Юля Брод

постоянный

Nootsall Murzabekov

смотря какой. многие ресурсы говорят от 2,8 Ампера

Алексей Микешин

Все что валит с ног употребляют. :)))

Василий Леман

Ты не вкурсе, что моторчики у разных машин разные, соответственно и ток разный, сними и посмотри там написано или замерь тестером.

*7
***брoдяга*** 777

Электромотор автомобильных дворников потребляет 3-5 ампер. Пусковой ток бывает превышает 15 ампер.