Грета

Любая пешка может стать королевой!! Или лошадью? Все от макияжа зависит...😅

Ответы
Водяной °√°

Тэк_с.. про королев без королевства давай помолчим, лошадь, что у принца отобрала-то же. А вот макияж может просто подчеркнуть красоту, а не нарисовать!)

Водяной °√°

Разве можно сквозь макияж рассмотреть?)

Грета

тада никрасьте ее))

Водяной °√°

Не буду) предоставлю ей свободу выбора)

Грета

ут очень умно)))

Герман Лерман

всё зависит от основы то есть от Лица! И зачем красивые лица без макияжа оштукатуривать всякими химикатами?

Ван`ия ( Губерния Московия )

за шахматную доску без шлёма не садися говаривал Бендер в очередной раз воруя пешку у председателя))))

Грета

ниговорил он так

Ван`ия ( Губерния Московия )

почем знаешь, рядом стояла?))))

Грета

читала

Ван`ия ( Губерния Московия )

а я и не цитирую)))

Ишак Матрос

Любая "может", но не каждая становится. В каждой партии ею может стать в лучшем случае одна из восьми.

World See

..пришли с дискотеки домой...она сняла парик,вынула вставную челюсть,вытащила накладки лифчика......

World See

там девушка библиотекарь...но странно почему не открылась...

Грета

нет доступа

World See

ну ка ещё разок 🖼

Грета

😄

World See

😄

Славный Малый

Любая пешка может стать королевой!! Или лошадью? Все от макияжа зависит...😅

Социальный Экспериментатор

Любая пешка может стать королевой!! Или лошадью? Все от макияжа зависит...😅

Небот Человекович

Любая пешка может стать королевой!! Или лошадью? Все от макияжа зависит...😅

Профессиональный Рвачеватель

Любая пешка может стать королевой!! Или лошадью? Все от макияжа зависит...😅

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Любая пешка может стать королевой!! Или лошадью? Все от макияжа зависит...😅

...Продукт Системы...

Говно останется говном, в какую бы яркую обёртку его не заворачивали...

Андрей Андрушевский

Точно!!! Макияж шахматиста в этом деле играет огромную рояль !!!

Грач Налбандян

Может для женщин и макияж, главное, а для меня, выбор пути.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

если это европийская пешка то и королём стать может

Поничка

Пони тогда идеально сбалансированная середина

Грета

😄

Ни
Ник

никакая краска из запорожца не сделает феррари

Алексей Заславский

Если в шахматах, то пешка может в любую фигуру.

Зиннур (Октябрьский)

Туман в полгорода от твоих слов даже завис

Грета

с чивойта?

Зиннур (Октябрьский)

Снежная Королева мне встретилась с румянцем от мороза😊 🌺

Грета

😄

Зиннур (Октябрьский)

Разглядел что фигура у нее прекрасна🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💇‍♂️ 👔 🏌️‍♀️

Ai
Aisling

А потом всех всё равно - в деревянный ящик )

Максим Anonimus

Ненавижу когда ферзя обзывают королевой.

Грета

согласна. непрофессионально))))))))))))))))))))

Максим Anonimus

Нравится версия когда ферзя называют королём (логично - сильнейшая фигура), а короля - наследником. (самая ценная).

Грета

к сожалению, они уже названы как есть)

Максим Anonimus

И пусть так и остаётся.

Грета

йесс

Максим Anonimus

Гех.