Борис Черепанцев

Почему верблюд не ест вату?

–1
Ответы
Ainura Ayazbayeva

Недавно родившегося верблюжонка везли в Московский Зоопарк в коробке, наполненной ватой. Грузчики думали, что в большущей корбке хрустальная люстра для Большого Театра, а там лежал верблюжонок. Лежал и говорил сам себе: "Тя-тя". И плакал. Когда становилось ему грустно-прегрустно, то он от нечего делать слюнявил вату, скатывал ее носом в шарики и глотал.
"Малыш, здравствуй! Представляешь, тут такое произошло! Должны были мы астролябию получить от ленинградских ученых. Ледокол "Ермак" пришел, осторожно сгрузили с него большущий ящик, на котором было написано "не кантовать". Запряг я Чебыкина Павла Геннадьевича в санки, на санки ящик поставил... Домой поехали..
Приезжаем, отрываем доски, а вместо астролябии - верблюжонок! Замерз! Лежит, дрожит! Мы рты пораскрывали от изумления! Верблюжонок тоже рот раскрыл, а оттуда вывалился ватный шарик! Верблюжонок заплакал, залопотал по-верблюжьи: "Тя... Тя..." Я ему давай шарф на пузико наматывать, Ниночка титькой его кормить...
И теперь он с нами, Лялечка! Больше не плачет. Весело говорит: "Тя, тя!" Я ему показываю твою фотографию. А он тыкается мокрым носом в меня, в него медвежонок Толя, в Толю его приемный отец Чебыкин, в Чебыкина Ниночка... Только кот Ибрагим не тыкается ни в кого. Ты знаешь, он сам по себе. Ссыт где попало... Ты бы написала ему!
Тут я и говорю всей этой чесной компании с могрыми носами: "Черти вы!" и тыкаюсь носом в твою фотографию. И все хором: "Тя! Тя!"
Приезжай поскорее. Тихомиров.
P.S. У меня тоже мокрый нос.

Огненный Муравьед

А вы кормили? Может и ест. Тайно. По ночам. Когда проводит сравнительный анализ веса килограмма ваты с килограммом железа.

Уз
Узбагойся

Он один не справляется, помогите ему всё проанализировать

Александр Краснов

вата - это хлопок, а хлопок - стратегическое сырье. Он боится что его расстреляют как государственного преступника.

Геннадий Михайлович Кислов

При обильном питье фильтрация будет осуществляться слишком медленно, и верблюд сдохнет от жажды при обилие воды.

Виктор Саблин

Как-то спросил слон верблюда: Почему у тебя на спине сиськи?И как ты думаешь что он ответил???

Сергей

Вот штО тяжелей кг ваты или кг железа?)) Ответив на мой вопрос вы сразу поймёте почему....😄

Константин Марсов

"Эй, верблюд, ты почему вату не ешь? Она же вкусная!" - спросите Вы у него может и ответит...

Марина ...

Действительно, самый вкусный продукт на свете, а он-не ест !!! видимо, он просто глуп !!!)))))

Валерий Чикало

...Интересно, а кто вообще-то ест вату? Уж лучше колючки острые, чем вату мягкую...

Ка
Калипсо

тут другой вопрос настораживает: зачем вы верблюда хотели ватой накормить?!

Елена Асвойнова-Травина

А просто не хочет... кажется, так сказал рожденный в этой... на Х... Хвлоренции!

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

а вы бы её ели????верблюд намного умнее того,кто пытается его ей накормить))))

Оп
Опа

что? до сих пор? все - еду в Киев в зоопарк - провожу научные эксперименты)))

Мария Луговая

А почему борщ налит в электрочайник, а манная каша в графин с водкой?)))

Уз
Узбагойся

Манная каша с водкой, это что-то новенькое

Мария Луговая

Какой вопрос такой и ответ

Уз
Узбагойся

А ещё есть интересные идеи?

Мария Луговая

Это типа когда в ванну до краёв насыпан плов а в старом телевизоре хранится сковородка с только что пожаренной свининой с луком?)))

Уз
Узбагойся

Ага, точно, типа того

Ира

да бессовестный, не знает что ли. что у хозяина финансовые проблемы..))

Валентина Воробинская

Не хочет, он наверное бороду жует, которая уже выросла у этой загадки

Марина Зайнулина

она же не вкусная, не то что колючка она намного вкуснее))))))))))))))))))))

Валерий Кощеев

Если вату украсить цветочками да добавить соус, тогда точно съест

Надюшкаa :Cherries:

Папа, пап, почему все дети жуют сахарную вату, а я обыкновенную ))

Zenon Kloczko

НЕ ХОЧЕТ!!

Надюшкаa :Cherries:

какой глупый верблюд

Антонина Князева

потому что она не колючая,а он только верблюжьи колючки любит....