Ko
Kostya

Надо не на форуме сидеть и общаться не пойми с кем, а читать книги и применять полученные знания в реальности?

с живыми людьми

Ольга Синенко

тоже не получается

Андрей Чижиков

Очень хорошее, правильное решение! Только-почему ты еще здесь?

Саша Сорока

Ух ты! А раньше не было инета и я читал книжки. Теперь консультирую руководство предприятия.

Кр
Кристина

как эти вещи могут друг другу мешать вообще?

Анвар Бикмухамедов

а что плохого тут не сидеть? у тебя хорошо выходит, прям завидовать начну скоро ))

Елена Кулинченко

Правильно мыслите товарищ! Чё сидим? Кого ждём? :-))