Паша Юдин

Вы здесь потому что .. в реальности Вам тупо не с кем чушь понести?)

Юлия Ягодкина

Себя узнать. На других посмотреть..)

Же
Женя

В 3 ночи в реальности чушь нести не с кем )

Vladimir Konovalov

Чушь как раз есть с кеми) А вот нечушь....

Наталья Нерчу

Я здесь потому что хочу посмотреть как выглядят ничтожества

На
Настёна

Я тут потому, что мне тупо надо дождаться, пока мой комп закончит конвертацию видео. Обещает закончить через три с половиной часа.

Наталья Петрухина

здесь всех много 🙂

Олеся Молдавская

Да есть, в принципе, но хочется большего.. . 🙂

Татьяна Карих

) Сравнение и поиск себе подобных. Тут суть видна, стремления иных.

Светлана Пронина

Потому что давненько сюда не заходил и не отвечал на вопросики, ну и да, потому что не с кем чушь понести.