Хакика Суриева

И все же, в чем реальность виртуальности?)))

Мария Таранова

В реальном воплощении виртуального.
К примеру, - виртуальное знакомство, переросшее в вполне реальную супружескую пару;
разработка виртуального дизайнерского проекта, воплотившегося в интерьер помещения.. .
Всё это - реализация нашей мечты сначала в виртуальном, а затем в реальном мире.

Александр Горбачев

Ну мы же видим что-то. Значит реальность.

Алексей Иванов

Любое творчество ( и виртуальное в т. ч. ) - плод мысли конкретных людей. И потому уже реально существует.

Сергей Троскин

В восприятии через нашу сенсорику.

El
Elcsandr

Представьте Вы внутри компьютерной игры и читаете этот текст, какая разница