Во
Вовка

Вчера в Испании, на празднике боя быков, трое наших соотечественников, с криками "За ВДВ!!!", развернули все стадо обратно...

Ответы
Алёна Александровна

Я тебя раскусила. Ты будешь задавать мне всякие тупые вопросы, которые относятся к интернет-мемам (потому что на большее у тебя фантазии не хватает) и смотреть как я на них отвечаю, так?

Во
Вовка

И ничего ты не раскусила...и это не тебе лично высказывания...да и ответы мне твои до лампочки....просто игнорируй и всё....

Елена Айзатова

не удивительно. наши ВДВшники не только стадо быков развернуть могут)))

Елена Шацкая

И что? Удивляет удаль или отсутствие культуры?

Анжела Киселева

Остались. Просто вы их не встречали.

Лидиан Лидиан

))) Вы сами все это видели?

Татьяна Новичкова

молодцы!

Му
Мурочка

улыбательно..!!!!))))))))) 😄

Ольга Мирута

На наших очень похоже)