Анастасия Шишова

А у вас есть Мр3 кассета?

Соня Петрова

у меня самовар на мр3 кассетах кочегарит!

Сергей Карапетьянц

Была. Но я ее поменяла вчера на кофемолку со встроенным вай-фай

Irina Klimokhina

Ага!! ! 120-ти минутная!!!!)) ) Голдстар! ! )))

Владимир Парфенов

ага.. и ещё DVD-пластинка (виниловая)

Андрей Бычков

Старье, нам уже Мр винил надоел.

Мария Корнюхина

А вы кстати зря смеетесь, в свое время был такое дело, Цифровые Аудио кассеты, Чуть больше в размерах чем обычная МК-60, и даж под них были Мафоны Специальные, но дело это что то не пошло, ну и как бы наверное поставили на этом Крест
Сам Лично, своими глазами Видел эти Кассеты да и стоимость их была в разы больше чем МК-90

Анна Еваленко

Только бабина....

Александр

у меня и сейчас есть и кассеты и круглые, и квадратные и пластинки виниловые и даже проигрыватель сохранился...