Людмила Дмитриева

собираете ли вы досихпор мр3 dvd диски кассеты пластинки своего любимого исполнителя

Дмитрий Клочков

Уже нет. Сейчас все гораздо проще - все есть в интернете, ну или почти все!

Яковлев Андрей

нет. всё выкинул что было

Екатерина Пластинина

фу прошло это время фантикособирательство, выкинула коробку в подъезд тутже сосунки подобрали. на рожу старую его уже нет времени смотреть а когда то была ничего рыдала кажется

Ди
Дина

вообще давно не приобретаю и любимого исполнителя не осталось

Денис Филатов

Пластинки, CD, Blu-ray собираю