Николай Кирчев

Записал на DVD/VHS плеере телевизора фильм с кассеты VHS на диск DVD+R. На телеке DVD читается, но в ноутбуке нет. ??

Ноутбук поддерживает все виды дисков. Почему не читается???

Андрей Кэпюшонов

плеер поставь нормальный

Карасев Евгений

кодеков не хватает. Поставьте хоть к-lite kodek pack (они бесплатные и есть в сети) и всё заработает

Па
Паша

Скачай и установи плеер ГОМ, почти все прочитает, имеет встроенные кодеки.
.

НЕ
Надежда Егорова

При установке в ноут, система видит файлы на диске? Если нет, то тут 2 причины на вскидку:
1. Не работает привод на ноуте.
2. На рекордере не сделана финализация диска.
Если же файлы видны, то просто установи кодеки (я пользуюсь k-lite codec pack).