Виктор Переездов

Какая разница между dvd+r 8x и dvd+r16x? Все ли Двд плееры читают эти диски?

Артем

в скорости записи. . а то что читают .. помимо DVD есть еще название диска TDK, SONY и тд ..

Евгений

цифры - это поддерживаемая скорость кручения в дисководе при проигрывании/записи вроде. все плееры должны читать

Степан

Современные все читают

Илюшка

это скорость записи - х8 и х16...различия между этими дисками нет. Есть другие варианты типа DVD (+R, -R, +RW, -RW, +R/RW DL) - и не все двд плееры читают все диски, особенно R/RW DL