Елена Рогова

Почему сейчас популярны диски, а не кассеты??

Дашка Беляшина

Времена меняются.
Раньше были популярны кассеты.
А теперь диски

ОК
Олег Кудряшов

просто сменился формат носителей. до кассет были катушки "бабины" а до катушек пластинки. сейчас диски тоже уже морально устарели.

Алексей Горбачев

Вы отстали, сейчас в ходу флешки.

Marina Romanuk

Качество записи на порядки выше, диск не трется и не мнётся, не запутывается!

Наталья Мороз

да сейчас уже на флешки все переходят. Года 3 назад покупал себе магнитолу ладно хоть продавца-консультанта послушал. На юисби флешки подключать можно. На магнитофоной ленте обычно 20 треков влазит по 5 минут (90-100 минут) на флешку 2 гб можно загрузить 130-150 песен. Или несколько фильмов.

Марина Левина

Касеты вышли уже из моды) теперь вместо дисков флешки))