Eвгения Куропятникова

Запись музыки с диска на кассету

Я хотел записать музыку с диска на кассету, у меня из муз. центра магнитофон, который подключен к усилителю, и дисковод, на магнитофоне есть вход для записи, я подключаю туда дисковод, врубаю запись, на магнитофоне уровень децебелл скачет, потому врубаю воспроизведение, пусто, только другие записи стёрлись. Потому попробовал подключить дисковод к усилителю в разъём воспроизведения, и подрубил от усилителя (из разъёма In) в магнитофон, врубаю запись, та же самая картина. Помогите пожалуйста, может я что-то не так делаю?

Извиняюсь, подключил магнитофон из разъёма OUT

В том то и дело, что я делал практически то же самое, только он всё стирает, и ничего не записывает

Alexandr

ну, тут у тебя слишком заумно 😉 У меня вообще проще было.... в муз. центр вставил диск с музыкой и чистую аудиокассету в деку, все вместе включил.... играет музыка и идет запись на кассету .