Игорь Третьяков

Что тяжелее, 1 кг свинца, или 1 кг алюминия?

Ответы
Анна Арюткина

1 кг и в Африке 1 кг, хоть пуха, хоть свинца.

Анна Арюткина

И ты мне ответь: Что тяжелее, 1 кг свинца, или 1 кг алюминия?

я думаю 1 кг свинца

И ты мне ответь: Что тяжелее, 1 кг свинца, или 1 кг алюминия?

Светлана Стецуринa

одинаково

Светлана Стецуринa

И ты мне ответь: Что тяжелее, 1 кг свинца, или 1 кг алюминия?

Татьяна Полякова

равны...)))

Татьяна Полякова

И ты мне ответь: Что тяжелее, 1 кг свинца, или 1 кг алюминия?

Anastasia Savina

незнаю

Anastasia Savina

И ты мне ответь: Что тяжелее, 1 кг свинца, или 1 кг алюминия?