Ринат Нуруллин

Чтобы людям в России хорошо жилось, я считаю, что необходимо провести реприватизацию государственной недвижимости и всего того, что добывается из недр на территории страны, а также закрыть границы, для нелегалов, ужесточить гражданское и уголовное законодательство, арестовать счета и недвижимость физических и юридических лиц за границей (пусть докажут, что заработали), после притока капитала, провести реформы в сфере образования, медицины ЖКХ! (Пойду поем чего-нибудь). Я достаточно полно изложил свою предвыборную президентскую программу?

Ответы
Wild Honey

И мне кофейку, пожалуйста Ринат)) и коньячку в него добавь)) Впрочем, тащи всю бутылку и лимончик, дальше утопию сочинять будем))))

Ринат Нуруллин

Я МИГом), но суть-то, не в лифте же?))

Wild Honey

Запрягай смой МИГ, и пристегнуться не забудь)) а то разобъется по дороге вдохновитель))

Ринат Нуруллин

забыла слово идейный)

Wild Honey

ты немного не дописал и приврал в последенем слове: идеальный)

О-
О-Ля-Ля)))

Правда..пойди-ка,поешь....

О-
О-Ля-Ля)))

а Вы,молодой человек,какой страны президентом собрались стать?у нас вот хорошо говорят...нуу,на крайняк..яхшы,ась?

Людмила Сергеевна

Ты - прелесть !!!!!!!!

Ринат Нуруллин

значит поддерживаешь?