Svetlana Ivanova

Докажи свою любовь,Милый, хоть немножко...Принеси домой морковь,перец и картошку...Хлеб, икру,духи,коньяк,часики, сапожки...Что ? я дура ? Сам дурак!!! ...Принеси картошки....Мужчины, а вы в магазин любите ходить ?

Ответы
Константин Сураегин

Да. все из перечня кроме коньяка (я мусульманин). Чего хочет женщина ТОГО ХОЧЕТ БОГ. В РАЙ НЕ ВОЙДЕТ ТОТ КТО НЕ РЕВНУЕТ СВОЮ ЖЕНУ. и попрошу сразу понять я не религиозный фанатик (на молитву хожу как правило один раз в пятницу), а просто человек у которого Бог (Аллах) в сердце и разуме. Да ради своей любимой готов сделать все что в моих силах чтобы она мне родила крепышей сыновей или награду от Бога (Аллаха) красавиц ДОЧЕНЕК ))) Как то так Светлана Иванова

Svetlana Ivanova

Похвально.

Константин Сураегин

молодец мой ОТЕЦ, а я так себе .........

Юрий Иляхин

Светлана . Добрый вечер ! как Вам сказать , в общем , я сам себя " обслуживаю" так сказать . Привык уже ( научился ,и готовить ,получается вкусненько ( если настроение хорошее) , ну убираться ,стирать ,цветы ...,пылесос ,ну в общем - вся бытовуха ,если честно ,подумываю " нанять " домработницу.

Svetlana Ivanova

Привет ! Не мужчина - а золото ! Всё делает. Похвально. Я тоже недели назад писала, что нужен мне работник...конюх, повар да плотник...

Юрий Иляхин

Жизнь заставит - не так " за прыгаешь 😉 !

Svetlana Ivanova

И это да.

Мадам

Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?- Да. И что, она вся испортилась?- Нет, она вся свекла. Сходи ещё.

Svetlana Ivanova

И такое бывает.

Сергей Козлов

только с КОНКРЕТНЫМ списком покупок!!! Вот такие мы - прагматики. Хочешь подарок - закажи!!!!!!!

Svetlana Ivanova

И то хорошо.

Пловец Новочеркасск

Я на рынок обожаю ходить и жену приучил...южные рынки это философия

Svetlana Ivanova

Верю. Там интересно пообщаться.

Пловец Новочеркасск

О да... и все попробовать можно... я иногда наглею и обьедаюсь

Svetlana Ivanova

Правильно. Экономия доома.

Пловец Новочеркасск

Я иногда думаю , как же жители России обделены кушать всю жизнь продукты, которые в принципе нельзя есть...сам раньше там жил...

Svetlana Ivanova

Привыкли.

Пловец Новочеркасск

Вот и славно

Виталий Романчук

такой хорошый у тебя милый но зато ты его любиш и полюбиш и козла

Виталий Романчук

тебе же 45 и ты ещё молода и красива

Svetlana Ivanova

Нет. Завтра мне исполнится 52 года.

Виталий Романчук

с праздником тебя не печалься жызнь может приподнести неожыданый поворот в твою жызнь

Svetlana Ivanova

Спасибо. Всё может быть. Не откажусь.

Виталий Романчук

от и правильно

Александр Широков

Я люблю на огороде возиться . Знаете какая у меня кортошка?...

Svetlana Ivanova

Верю.

Александр Широков

Спсибо

Аркадий

Да, в отличие от жены. Но после перехода на пенсию разлюбил.

Svetlana Ivanova

БЫВАЕТ. НАДОЕЛО.

Аркадий

Что вы! Но раньше я не очень думал, что брать, денег хватало, выбирал, что хотел. Ну, конечно дорогое не покупал. Теперь элементарно нет денег...

Svetlana Ivanova

ВЕРЮ.

Аркадий

Беру с логотипом КД.

Владимир Курочкин

Лучше машину дров исколоть, чем с женой идти в магазин....

Владимир Курочкин

Собственно и я ленивый стал......но дела всегда почему то находятся....

Svetlana Ivanova

Это хорошо.

Владимир Курочкин

А что хорошего?

Svetlana Ivanova

Хорошо что дела есть, находятся.

Владимир Курочкин

Кто хочет, тот всегда найдёт дела...

Евгений Клименко

Приходится, вот и привык: у меня жена - лежачая больная.

Svetlana Ivanova

ЭТО ГРУСТНО

Евгений Клименко

Я привык; и на кухне никто под ногами не путается, здорово!

Svetlana Ivanova

ВЕРЮ

Ник Ци

Обожаю! 😄😄😄 Вынести мозг продавцу, эт святое!

Svetlana Ivanova

Прямо как в Европе. Там пока не наиздеваются над продавцом - не успокоятся.

Ник Ци

И тоже с ОСОБЫМ цинизмом, Светлана? 😄😄😄

Svetlana Ivanova

Да. Это надо видеть.

Ник Ци

Я значит тоже европеец? 😄😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Ага.

Ник Ци

Вот же блин! 😄😄😄

Svetlana Ivanova

АГА. ОДНИ БЛИНЫ.

Oleg Rasulov

Я очень люблю,а особенно готовит что нибудь вкусное

Svetlana Ivanova

ПОХВАЛЬНО

Oleg Rasulov

Спасибо

Сергей Добрынин

И в магазин ходить и на даче работать , все по плечу!

Svetlana Ivanova

Похвально.

Сергей Добрынин

Видно таких динозавров больше и нет .

Svetlana Ivanova

С начала моего вопроса первый такой динозавр.

Сергей Добрынин

Зато пока живой...

Svetlana Ivanova

Так и дальше держать !

Сергей Добрынин

Стараюсь !!!

Павел Вережан

Я с работы когда иду постоянно продукты беру.

Svetlana Ivanova

Похвально.

Aq
Aquarius

Не люблю, хотя покупки моя доля хозработы

Svetlana Ivanova

НО НАДО.

Aq
Aquarius

Да

Сергей К.

я каждый день хожу в магазин вот уже 16 лет

Svetlana Ivanova

ПОХВАЛЬНО.

Грач Налбандян

Просто, хожу. Что значит, любить? Надо!

Svetlana Ivanova

АГА. КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ.

Грач Налбандян

Естественно. А кому не хочется?

Svetlana Ivanova

И ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. А МЕЖДУ ДЕЛОМ ЧАЙ-КОФЕ

Грач Налбандян

Забыли на счёт потанцевать.

Svetlana Ivanova

ТАМ УЖЕ И ПОТАНЦЕВАТЬ МОЖНО.

Грач Налбандян

Нужно!!!!!

Svetlana Ivanova

ЗНАЧИТ ПОТАНЦУЕМ.

Nikola Mahkov

мы только и ходим за продуктами.... 😢

Svetlana Ivanova

Похвально.

Nikola Mahkov

знаем-карма

Сергей Субботний

90% покупок у нас в семье совершаю я.

Svetlana Ivanova

ПОХВАЛЬНО

Нариман Нариманов

А вы женщины , морьковь и да любовь

Svetlana Ivanova

ОБЯЗАТЕЛЬНО