Пашка

а что за преступление вы совершили что скрываете свой облик на спрашке ❓❓❓

Ответы
Ольга Бунеску

фото и главное глаза - это то, что несет информацию о человеке на энергетическом уровне. Это по сути фантом, двойник тебя лично, который принимает на себя удар негатива. Зачем мне в спрашке собирать негатив на свое фото и потом получить в виде какой-нибудь простуды или неудачи финансовой в реалии, как минимум? Пусть картинка собирает. Это как портрет Дориана Грея.

Николай Межуев

На нуле мои познания в ПК,
Нет сканера и башня тянет еле ,
Поэтому нет фото здесь пока ,
Да главное ли облик , в самом деле ?

Любовь Коптяева

Я с вами очень согласна. Вроде бы общаешься с человеком, но его нет. Я пропускаю такие вопросы.

Galina Politova

Я такая и есть, этой фотографии 2 месяца, в домашнем халате., сама себя сфотографировала.

Майя Петрова

Просто моя фотка сюда не сбрасывается, а кискина - пожалуйста. Это наш котенок.

Николай Лисовский

Вот вы фамилию свою скрываете и место жительства. Подозрительно что - то

Мister N

Я слишком известен) и мне просто ни к чему себя здесь афишировать.......

Ка
Калипсо

А зачем открывать свой облик на спрашке?это же не сайт знакомств

Пашка

значит кошка ет кто бы не поласкал всем тянется

Ка
Калипсо

Фишка в том,что пол,при этом,неопределен. Не многие шарят в легендах и мифах древней Греции. Не всякий вспомнит название лодки Кусто и далеко не каждый смотрел Пираты Карибского моря😃 Отсутствие фото дает свободу выбора

Пашка

🤔

Ка
Калипсо

Это про мой ник

Пашка

😦

Leon Popa

НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПРОСТО УРОДЛИВОСТЬ ИЛИ БОЯТЬСА ЧТО МУЖ УВИДИТ!

Лучик Света

Не скрываю...просто хочу, чтобы здесь остались только слова)

Пашка

🤔

Лучик Света

))...и так бывает)...раньше здесь было моё фото)

Vesna!!! Украина.

Прячим от неодыкватных и озабоченных а не от преступления.

Лёля Лёля

злементарная лень 6 хотите познакомиться - пишите в ОДНОКЛ

Химера

А если не скрываешь, то нарываешься не странные ответы

Эсмеральда Мыскова

Это я. И нет причин скрываться за мертвой аватаркой.

Валентина Гамаюнова

не скрываю.......и не нравится кто скрывает............

Танѩ

Вот народ пошел)))все им расскажи,да покажи))))

Сергей Софьин

Да зайди ко мне в контакте и посмотри в фото

Капля Росы

умела наглость выпасть по утру в виде росы)

Капля Росы

Имела*

Пашка

❓

Капля Росы

вот такое вот стрррашное преступление свершилось..

Пашка

аяяяяя

Капля Росы

ага

Фунтик

комплексы по поводу возраста и внешности

Пашка

🤔

Фунтик

я не про себя))) У меня реальное фото

F A I N A

я -не скрываю, вы тоже? значит мы-реальные?