Кристина М

...С фото тут всё понятно у кого то они классные у кого то нет , а вот что вы думаете про котиков, енотов, тигров и всякий зверинец присутствующий здесь ?

Ответы
Владимир Строганов

Этот эксперимент был проведен в стенах лаборатории, но при желании его может провести каждый. Вылупились на свет цыплята. Все похожи - как братья-близнецы. Все здоровы - это засвидетельствовал ветеринар. Все содержатся в одинаковых условиях - за этим строго следит лаборант. Через несколько дней всех четырех цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы самим потом не спутать их. Изображения трех отложены в сторону, а фото четвертого цыпленка размножено, и экспериментатор раздает его направо и налево: родным, знакомым, детям в детский садик. А вместе с фотографией все получают одно и то же наставление: "Если что-то не ладится в жизни или грустно на душе, внимательно смотрите на изображение желтенького чуда и мысленно старайтесь позаимствовать у цыпленка силы". И что вы думаете? Птенец, попавший в оборот эксперимента, меняется на глазах. Он хуже развивается, буквально во всем отстает от своих братьев да и вообще становится каким-то унылым, хмурым - словом, не жилец.

Sergio

Ничего. Я пришел на этот сайт общаться, а не фотки разглядывать. Мне не важно как выглядит собеседник, главное чтобы сама беседа была интересной. А для разглядывания фото - есть соцсети и сайты знакомств.

Гагик Галстян

моложая жевочка вроде Вас можнт себе позволить фотку во весь рост, бабулечке не в осуждение выставить ка в паспорте... Прочая биосфера уже вызывает только улыбку, содержашую немного иронии без сарказма

Анна

А какая разница? Аватарка нужна только для узнавания собеседника. А если ты уже серьезно общаешься с человеком, то чаще всего его фото или видео и так получишь. Так что котики ничуть не хуже личного фото

Уральская Рябинушка

Мне не важно, кто на фото и какой ник, а важны смысл вопроса и адекватное общение. Порой на аве миловидная дама или атлетического сложения мужчина, а изо рта мат, да ещё хам и грубиян

Максимилиано Чизанто

норм, может человек...
себя ассоциирует с этим животным?
индейцы так делали в древности,
даже имена брали... типо...
Быстроногий Олень, или там...
Пустынный Мангуст

Кто Его Знает

То же что и о ангелах загадках принцесах и прочих идиотах которым нужно вмешательство психиатра помочь вспомнить как их родители назвали!

Романа

С ними всё гораздо яснее: котики - милашки, любители животных, тигры - суровые парни, цветочки - садоводы, енот - это уже статус)

Владислав Крашенинников

Всё возможно- это у других не должно раздражать ,им нравиться и хорошо! Я в обще этого делать не умею -что раздражаться -то ?

Лови Момент

А здесь вообще фото не важно .. тут же не смотр самодеятельности, а просто общение ..
Вам так важно лицо собеседника?

Па
Павел

Не че не думаю, кто что хочет то пусть себе и ставит, ты вон тоже фотку чьюто поставила, а мне по барабану на пример

Кристина М

.. а сам пушистик

Па
Павел

Ой да

Павел

Срашно рожу показать, а вдруг жена(муж) увидит, атата по попе сделает, опять же дерьма на вентилятор не набросишь.

Александр

Котики все прочее люди выставляют скорее всего потому что в детстве не получили возможности этих зверей иметь

Лю
Любовь

да то же что и спиной повернутый человек как у вас фото -не то грива, не то фотограф поторопился и щелкнул рано

Валерий Мартьянов

А звери всё чаще на фото выглядят человечнее людей, а вот человечности сейчас многим людям и не хватает.😉

Ма
Маришенька

Люди имеют право хотя бы тут ставить что хотят) Я вот снежные сердечки влепила, потому что понравились)))

Igor Shumarin

Ну и что тут такого? Ну, когда вместо человеческого лица видишь свиную рожу. А ведь кому то это нравится.

Милота))

Ничего не думаю и почему я должна об этом думать, если люди хотят, пусть делают такие ники. Это их право

Милош Йованович

Зверинец это правильно сказано...Что о нем можно думать..зверинец он и есть зверинец на самом деле.

Андрей Александров

А это тотемные животные. Человек выбирает себе живность, которая ближе ему по духу или философии.