Сергей

Что больше нужно есть ХЛЕБ (чёрный) или БАТОН для набора в массы?

Svetlana Corjan 3Акирова

На одном хлебе далеко не уедешь, добавляй другие продукты.

Rivka Mativetskiy

Белый каллорийнее.

Ден Дениска

Белый лучше всего!

А ещё грецкие орешки, чтоб мозг работал и тоже не превратился в перекачанную или заплывшую жиром мышцу))))

Буфет

От белых булок поправляются быстрее... Однако масса массой, но само тело становится рыхлым. Тут нужны физические тренировки, чтобы не салом обрасти. а мышцамии.