Малика Тициан

диету и набор мышечной массы??

Я занимаюсь спортам где-то месяц и у меня возник такой вопрос можно ли совмещать диету и набор мышечной массы??

Xочу сказать что я занимаюся силовыми упражнениями и одновремина сижу на диете.

Дмитрий Сидоров

Какая диета?) просто жри огромное количество углеводов и белка.
Диета при сушке нужна.
А при наборе никакой диеты толком и нету.

Алексей Миняев

силовые упражнения и на диете. и набор мышечной массы-ты ничего не путаеш!? силовыми массу не набереш! на массу другой режим тренировок! белковую диету соблюдай!