Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди, опомнитесь, это развлекательный ресурс, а не медицинская консультация по просьбам трудящихся! У вас что, больницы позакрывались или вам самим голову оторвало, раз просите мед. консультации в сети?

Ответы
Сергей Т

Ну-во-первых, врачи тоже люди, и дать профессиональный совет в ненапряжном диалоге могут, как и экономисты или строители.
Во-вторых, вы не поверите, но таки сейчас из-за "оптимизации" здравоохранения реально позакрывалось и понакрывалось много чего. В районной поликлинике из всего арсенала ФТО осталось только УВЧ. А кардиолог теперь один на три поликлиники, как и ряд других специалистов - к ним очереди не дождешься. Зато в сети они зависают - почему бы и нет?
Ну и в-третьих, получить три-четыре взгляда на проблему, с развернутыми комментариями - это гораздо информативнее, чем за десять минут (по регламенту) - бумажку с двумя неразборчивыми строчками у того самого районного специалиста (если еще удастся к нему попасть).

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Наталья

МЕдицина у нас такая что лечат всех одним и тем же, а вот люди. которые вылечились от чего то использовали различные методы и препараты. ведь не каждому подходит то. что обычно выписывают врачи. Спасибо тем кто откликается и делиться с другими своим опытом выздоравливания Никто же никого не принуждает.. Мы сами делаем выбор.

Дмитрий

в сети иногда намного умнее чем наш терапевт ....вызвал скорою патцанчик лет 25 ....у меня стельнуно от сердца до пятки ....думал все пипец мне дак этот пацанчик правой рукой и взлядом диагноз выдал бля талант я б таким в 2 раза зарплату увеличил ..иъ фонда путина

Дмитрий

это прекрасно ...жалко что таких пацанциков единицы

Евгений Елисеев

этот сайт был создан религиозной организацией для вовлечения нас в их ряды, но за этот год они отказались от этого... спрашивалка, для того и спрашивалка, чтобы спрашивать все что угодно, а развлекательное тоже есть но его больше всего в рекламе и дом-2

Yts - 62

Не надо возмущаться. Ваша воля - отреагировать на вопрос или нет. Если это раздражает, пропустите. Если можете ответить, ответьте. На этом развлекательном ресурсе обсуждаются иногда вполне серьёзные вопросы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, вполне серьезные, это и ужасает

Yts - 62

Кого-то ужасает, а кто-то получает нужную информацию. Всё очень просто - не хотите вникать, пропускайте такой вопрос.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я захотела свой вопрос написать про это, не нравится, пропускайте

Yts - 62

А зачем пропускать-то, вопрос, как вопрос

Любовь Соловей-Грищенко

С чего Вы взяли, что он развлекательный?! Люди спрашивают о том, что их волнует, а не смешит. Смотрите тогда лучше Камеди клаб. Он именно для таких, ккак Вы - весельчаков без чувства даже зачаточной эмпатии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я помогаю делом, а не советом

Любовь Соловей-Грищенко

Это хорошо, но совет тоже бывает вовремя и не лишним, так что не судите строго людей. Здесь много людей в возрасте и с кучей болячек. Почему бы и не посоветоваться?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Посоветоваться можно, но не ждать проф.консультаций с анамнезом

Любовь Соловей-Грищенко

Здесь бывают иногда и хорошие врачи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хороший врач без осмотра и анализов советов давать не будет

Любовь Соловей-Грищенко

Он укажет на возможные причины и посоветует к какому врачу обратиться, с какими анализами к нему прийти, чтобы зря не терять времени.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда начинали с терапевта, а он направлял

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, диагноз по телефону вроде давно уже не просят... А вот починку компа по интернету почему-то по-прежнему хотят многие. "У меня компьютер плохо работает, - скажите, что это может быть?"

Ми
Михаил

ну если им легче от этого становится - то в чём причина.?? - пусть радуясь живут улыбаючи.. - ведь и у вас ого какой позитивный дождик прольётся и подарит вам радугу с расинками🙂

Алекс

Браво, солидарен.... озабоченные достали. чувство юмора напрочь отсутствует ... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более 🙂 ☃️

Олег Онищенко

)) Действительно!!! Какое невежество и халявшество!!! Как они смеют отвлекать НАС, НАС!!! от других обсуждаемых здесь мировых проблем!!! Ну не дикари-с )))😎

Олег Онищенко

Что бывает????)

Олег Онищенко

Вот прям в точку!!! И не поспоришь!!! )) Умищще!!! 😎 🥀

На
Наталья

Только что пролистнула вопрос с призывом об опытом педиатре.. Мысль о здоровье родителей долго не давала покоя.....)))) поддерживаю вас в каждой букве.!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за понимание, чокнулись уже совсем

На
Наталья

А как эти интернет консультации бесят во время работы. И сколько драм... Вы бы знали... Но. Людям у нас в стране свойственно бежать к врачу и в церковь только когда клюнет....😂 😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я знаю, у меня тетя медик, много лет на скорой

На
Наталья

Я реанимация.. Детская.

Вера Коломийцева

Я думаю, что не надо навязывать свои темы. Каждый пишет о том, что его волнует. Если Вам это не интересно, это вовсе не означает, что не интересно всем.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сами себе противоречите))

Вера Коломийцева

Да-да-да. Поэтому Вам больше не отвечаю и обращаю Ваше внимание на то, что "иметь в виду" пишется раздельно)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) ввиду того, что)) а не то, что вы подумали.

Анна Павлова (Кожина)

Могу себе представить, сколько ответов ты получила!!!)))Это не уймет пыл вопрошающих, но напомнит, что здесь развлекательный сайт!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Булгаков, Достоевский, Солженицын, Довлатов - с ними ты знакома!!!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, спасибо)) не все из этого читала.

Анна Павлова (Кожина)

Не за что)))Забыла про Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" , Киз " Удивительная история Билли Миллигана", Кизи "Пролетая над гнездом кукушки", "Третий король" Джо Алекс, "Код да Винчи" Дэн Браун, "Дракула" Брэм Стокер

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чуть помедленнее, я записываю©прям сейчас и скачаю)) Раз у тебя в списке есть те, которые я читала и мне понравились, значит и остальные не разочаруют) спасибо, Анют)

Анна Павлова (Кожина)

Не за что)))И я подозревала, что подобная литература тебе нравится)))

Алемжан

Я не прошу,но не осуждаю таких.А кули им делать?Медицины сейчас не существует.Можно так выразиться.Даже платной нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно, мне повезло, я встречаю грамотных специалистов

Алемжан

Ааа.Не..Вы прост живёте в Москве или Питере.А на переферии медиков нет абсолютно

Алексей Силвер

больницы действительно позакрывали, а в те что остались не пробиться, так что терпите, нажимайте чаще пропустить

Ол
Ольга

Каждому свое на этом сайте! Для одних развлекательный, для других познавательный, для третьих от делать нечего.

Мирумир

представьте себе, что врач остался один, на прием по записи на два месяца вперед, и принимает людей - фельдшер

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У них есть лицензия на хирургию, - при том, что выдача в стране таких лицензий законодательно запрещена.

Мирумир

А как же они работают.

Suit Man (P-L@M.u)

как-то так?)))

Мирумир

там поток народу)))) просто поток

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно верно. Просто законы пишутся с исключениями. В данном случае оно оправдано. Но во многих случаях - нет.

Suit Man (P-L@M.u)

да мы уже забодались опомниваться, каждый раз приходим сюда и то лишь для того, чтобы от чего-то опомниться

Павел

Сейчас сложилась такая ситуация, что во время приёма некоторые врачи наверное сюда же ходят за диагнозом.